NY: Crime Empire

Объявление



MOST ACTIVE IN THIS WEEK

THE BEST PLAYER

SUPERNATURAL ABANDON ALL HOPE

На ваших экранах расположилась ФРПГ по мотивам сериала "Сверхъестественное". Любой из вас может переломить ход событий, присоединившись либо к ангелам, либо к демонам. К сожалению, охотники на данный момент лишь марионетки в руках более разумного и сильного существа. Посмотрим как дальше сложится история наших героев?
ADMINISTRATION
Дата и время: 12 сентября, 2008 года.
Требуемые игроки: Аластор, Кастиель и персонажи из акций.
Новости: Требуются персонажи из акций "В Добрые руки" и "Необходимые персонажи". Набор на неканонов вновь открыт.
Мы перешли на эпизодическую систему игры!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NY: Crime Empire » АУКЦИОН РОЛЕЙ ; » 0.0 "Need you"


0.0 "Need you"

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

В этой теме вы можете заказать себе персонажа, достаточно оформить следующую анкету:

Код:
[size=9][b]о.1. Имя|Фамилия:[/b]
[b]о.2. Возраст:[/b]
[b]о.3. Внешность:[/b]
[b]о.4. Краткое био и характер:[/b]
[b]о.5. Сюжетная линия с вашим персонажем:[/b]
[b]о.6. Пожелания:[/b][/size]

0

2

хочу хочу хочу хочу хд
http://25.media.tumblr.com/tumblr_lr70q1TSD21r0pen7o2_400.gif
лав ю, тумблр

о.1. Имя|Фамилия:
не важно
о.2. Возраст:
около 24-26 можно больше
о.3. Внешность:
Ма́ршалл Брюс Мэ́терс или проше говоря Эминем
о.4. Краткое био и характер:
тут нет особых пожеланий, я просто хочу эменема на ролевую хд
давай ты родился в нью-йорке
любишь развлекаться, не прочь выпить, но ответственно относишься к работе
а потом две крайности либо ты хороший и положительный работаешь на фбр тайным агентом
либо в мафии, аля плохой мальчик
вообщем я же говорю все на ваш вкус хд
о.5. Сюжетная линия с вашим персонажем:
разберемся на месте хд
можно просто друзей)
о.6. Пожелания:
активнооость
и грамотная игра
я могу обеспечить всем, начиная авами и мувами, заканчивая безграничной любовью хддд

0

3

http://www.10pix.ru/img1/402763/5441658.gif

ЗАНЯТА|ЗАНЯТА

о.1. Имя|Фамилия:
на ваше усмотрение
о.2. Возраст:
24 года
о.3. Внешность:
Cheryl Cole;
о.4. Краткое био и характер:
- родилась в небогатой американской семье, с детства проживала в одном из отсталых кварталов Нью Йорка;
- в 16 лет познакомилась с Дэмьеном, который в прямом и переносном смысле на 4 года стал для неё ключевым человеком. С этого момента она начала познавать мир за пределами прошлого. Учеба заброшена, здравствуй разгульная жизнь. Пару раз участвовала в вооруженных ограблениях со своими новыми дружками. Дейм втянул её в капкан наркоты, пьянок и бандитских сходок. Но, несмотря на всё это её характер и по детски наивный мир в голове не развалился, а продолжал верить в светлое будущее.
- Она была не по возрасту взрослой, спокойной и уравновешенной, возможно, просто не любила показывать свои чувства наизнанку. Умная и глупая, тихая и веселая, она всегда оставалась единственной, кто мог вернуть Дейму башку на место, останавливая его каждый раз в шаге от пропасти. Бывало именно благодаря неё шайка выпутывалась из трудных ситуаций.
- вплоть до 20 лет её жизнь была связана с ним, но постепенно Дэмьен стал отдаляться, бывшие друзья перестали быть таковыми, кто засел на немалый срок, кто-то решил начать мирную жизнь.
-  всё перевернуло чудовищное событие, в котором она стала свидетелем жестокого убийства, после чего бесследно исчезла на 3 года, вернувшись совсем другим человеком. (что случилось с героиней за этот период остается за вами)
о.5. Сюжетная линия с вашим персонажем:
Бывшие лучшие друзья, для Дэмьена она была неким человеком, который знает его лучше, чем он сам. Возможно была единственная к кому он что-то чувствовал в своей жизни.
В настоящем решим совместно при регистрации.
о.6. Пожелания:
активность, содержательные посты, желание играть.

0

4

ПРИДЕРЖАНА|до 6.02

о.1. Имя|Фамилия:
на ваше усмотрение, желательно двойное
о.2. Возраст:
20-32 лет
о.3. Внешность:
Mariya Prohorova/Natalia Vodianova/Rooney Mara
о.4. Краткое био и характер:
Биография на ваш взгляд, совершенно не обязательно чтоб вы входили в одну и ту же группировку со мной.
Насчет характера, не делайте стерву и очередную типичную «фифочку» , дайте мне личность
о.5. Сюжетная линия с вашим персонажем:
Ты была моей первой и единственной настоящей любовью.
Мы в разное время вставали, в разное время ходили в школу, на разных языках говорили.
Я знаю тебя кровью. Мир, в котором всё так же, но совсем иначе.
Где сам я по-прежнему иду на парковку и ребра скованы льдом, а ветер
играет на тех же не заживших шрамах. И только мили, побежавшие на счетчике,
и только хрип знакомых рифов и слов из колонок возвращают жизнь.
Мир, полный той же нескончаемой хуйни – другой. И только от того,
что занимаемся ей вместе. ты. Где бы мы ни были. ты.
Оставшееся последним уцелевшим в разодранном сознании, желанием
заместо всех желаний, в котором не хочу быть понятым. В котором
рад быть проклятым. Помеченным. убитым. сотни раз. забытым.
Я знаю, что такое быть мечтой, которой никогда не сбыться.
И быть может, всё это только потому, что знаю, где мне нужно быть.
Нельзя служить двум знаменам.
Нельзя разделить себя.
Нет.
о.6. Пожелания:
Частое посещение, качественный посты от 30[min] строк, не пропадайте через два дня, от меня аналогичное плюс графика.

0

5

http://27.media.tumblr.com/tumblr_lypu1sJT4D1royyo7o1_500.gif
о.1. Имя|Фамилия:
James Berrington | Джеймс Беррингтон
о.2. Возраст:
32 y.o.
о.3. Внешность:
James McAvoy
о.4. Краткое био и характер:
Он с юных лет выбрал свой жизненный путь и готовил себя к преступной жизни. Его отец водил дружбу с великими и могучими мира сего, и будучи киллером, не скрывал своей профессии от сына.
Джеймс - хладнокровный человек со стальными нервами и чрезвычайной выдержкой. Не нервничает по пустякам, а вывести его из себя крайне сложно, но можете постараться. Увидите, как он способен ответить.
Не привык врать, скорее, скажет все в лицо, чем будет лить грязь за спиной. Не льстит и сам не любит, когда его откровенно перехваливают. За словом в карман не полезет, у него всегда есть, что ответить.
Удивительно, но мужчина не жесток, как многие могут полагать, глядя на его род деятельности. Вообще, если бы он выбирал между охотой на дичь и убийством человека, то без лишних раздумий выбрал бы первое. За столько лет ему, признаться, порядком наскучило насилие на каждом углу, что стало его будничным делом. Тем не менее, до сих пор выполняет работу гладко.
Умеет веселиться, но всегда старается держать меру. Правда, в компаниях старых друзей все же вряд ли сможет не перегнуть палку.
В отношениях с женщинами непринужден, вежлив, но в плохом настроении может быть резок и даже нагрубит, если особа будет его раздражать. В целом, это довольно-таки приятный человек со своими тараканами в голове. Но с такой неприятной процессией.
о.5. Сюжетная линия с вашим персонажем:
Их познакомил предыдущий глава мафии, когда Фокс заслужила место в команде Корлеоне и получила славу перспективной наемницы. Тогда оба отнеслись друг к другу с иронией, а Джеймс вообще долгое время считал Фокс несмышленым ребенком. Но однажды Викмайер удалось заткнуть бывалого киллера за пояс. Мужское самолюбие было задето, и так Беррингтон заинтересовался этой эксцентричной брюнеткой.
Вначале их отношения задумывались как свободные, но со временем они привязались друг к другу, не обращая внимание на разницу в возрасте/взглядах/характерах. До сих пор ни Фокс, ни Джеймс не признаются даже себе в том, насколько дорожат этими отношениями. Эта парочка уже заслужила славу сумасшедшей. Они и ругаются слишком громко, и дерутся, не глядя ни на что, а если мирятся - то об этом слышат все в округе. Фокс часто назло ему флиртует с малознакомыми мужчинами, а Джеймс тем временем сходит с ума от ревности, но делает вид, что ему все равно, угощая коктейлем очередную блондинку, и стоит Викмайер это заметить - прицел наведен, и мужчину ожидает разбор полетов. Вот так вот. Странные они, но многие говорят, что идеально друг другу подходят. Что ж, посмотрим, как будет дальше.
о.6. Пожелания:

Внешность менять крайне(!) нежелательно, как и имя(если, конечно, не найдете более подходящее под персонажа), убедительная просьба обращать внимание не на внешность, а на характер, биографию самого персонажа, дабы четко увериться в том, хотите ли и можете ли отыгрывать персонажа.
Грамотные, содержательные посты, строчки не считаю, ибо объем всегда зависит от отыгрыша. Но средний размер должен быть от половины листа Word. Главное - желание играть, без него никуда. Также приветствуются идеи, инициатива, живой интерес к персонажу. Без предупреждения не пропадаем, но подгонять по сто раз тоже не буду, ибо все понимаю.
От меня обеспечена графика, а также развитие сюжетной линии )

+1

6

http://savepic.su/1263556.gif

придержан|на века

о.1. Имя|Фамилия:
dont care
о.2. Возраст:
19-20
о.3. Внешность:
Bill Kaulitz only so sorry
о.4. Краткое био и характер:
по характеру:
Ты законченный эгосит и мизантроп. Ты презираешь всех и каждого в этом мире, полного фальши. Ты можешь подчинить себе любого, у тебя отлично получается врать и играть. Твои чувства скрыты глубоко в тебе, и ты никому их не показываешь. У тебя мало друзей, но много мальчиков и девочек на побегушках. Если быть точнее, то друг у тебя всего лишь один, с которым вы дружите с детства. Кажется, только с ним ты можешь быть другим, но только когда тебя что-то гложит. Ты ищешь выгоду во всём, и легко можешь её извлечь... end so on
по био:
полная свобода. вы можете быть типичным богатеньким сынком, можете быть ввязаны в криминал, но с последним без фанатизма, пожалуйста) бисексуал, обязательно:3
о.5. Сюжетная линия с вашим персонажем:

- милый, ты мудак или да?
Пожалуйста, заткнись, уйди, умри! Иначе когда-то я сама убью тебя. Когда ты начинаешь меня бесить, я хочу столкнуть тебя под машину, скинуть с небоскрёба, расчленить, а труп закопать глубоко в тёмном лесу. Хотя, наверное, за это меня посадят, поэтому лучше я сама сдохну. Ещё не придумала, как это будет, как-то красиво и изысканно. Можно было умереть у тебя на руках, интересно, ты будешь чувствовать угрызения совести, или может даже, грустить, скучать? Ради того чтобы это узнать, действительно хочется наложить на себя руки. Узнать, что ты на самом деле чувствуешь ко мне. Твои чувства скрыты, твоё сознание непроницаемо, и его не поймёт никто, кроме тебя. Похотливая улыбка и пронзительный взгляд. Я слышу свои крики, грохот падающих вещей, звон битого стекла, а потом всё утихает. Только что ты бесил меня, сейчас я хочу, чтобы ты искусал мои губы в кровь. Хочу вдыхать твой запах одеколона, разбавленного табаком. Хочу быть рядом, но, кажется это не моё место. Ты вечно окружён красивыми девушками и смазливыми парнями, и здесь опасаться нужно вдвойне. Вдвойне накручивать, вдвойне страдать. Страдания стали моими верными спутниками, как только я узнала тебя. Гадкий привкус лжи, обмана. Острые иглы ссор, пронзающие сердце насквозь. Воспоминания и грёзы, прожигающие душу. Но, я ведь так люблю чувствовать всё это дерьмо. Чувствуя эту боль, я чувствую что жива. Ты делаешь меня живой. И не смотря на всё то, что меня бесит в тебе, спасибо.

Каждый из них думает о другом "как ты меня бесишь", "я тебя ненавижу", но при это ни один не сможет без другого. Они любят, но не хотят признаваться себе в этом.
о.6. Пожелания:
с этой внешностью играют далеко не многие. если вас она не привлекает, не берите персонажа, ведь билл вас может не вдохновить, оттолкнуть. мне нужен игрок на долгое время, так что опять же подумайте над ролью 10 раз если не больше.
кросспол - ради бога, но пожалуйста скажите об этом мне сразу. можем хранить это втайне, если это так важно для вас.
буду ждать сколько понадобится.

Отредактировано Estelle Prescott (2012-02-05 01:49:56)

0

7

http://24.media.tumblr.com/tumblr_lyw8m5BBlz1r6le48o1_500.gif
о.1. Имя|Фамилия: не важно, ну для удобства назовем его Роберт Оуэн
о.2. Возраст: ~ 25 и больше
о.3. Внешность:
henry cavill only  http://savepic.org/1387803.gif
о.4. Краткое био и характер:
Роберт верный солдат мафии (подробности про солдат смотреть в 1 акции), или был им. Его мать была актрисой театра, и залетела от женатого мужчины. Отца Роб никогда не видел, с матерью он постоянно переезжал, потому что женщина была всегда в поисках работы. Вырос на улице, у него за спиной бурное прошлое. Воровал машины, толкал наркотики, участвовал в подпольных боях ну и так далее. В мафию попал случайно, просто однажды угнал не ту машину, его взяли, но решили использовать парня в своих целях. После этого он был верен мафии и благодарил судьбу за этот случай.
Ответственный, верен своим принципам, дорожит семьей и друзьями, безжалостный и хладнокровен в выполнении своей работы, в остальное время приятный собеседник и просто хороший человек. Остальное по вашему вкусу, ни на чем особо не настаиваю.
о.5. Сюжетная линия с вашим персонажем:
Ооочень хорошие друзья, Роберт помогал бежать Роуз, когда та случайно убила босса мафии и за ней пошла охота (подробности расскажу в лс после регистрации, все вопросы туда же).
о.6. Пожелания:
активнооость
и грамотная игра
я могу обеспечить всем, начиная авами и мувами, заканчивая безграничной любовью хддд

0

8

http://savepic.net/2451338.gif

ЗАНЯТА|so sorry

о.1. Имя|Фамилия:
Alice Reeves
о.2. Возраст:
19 лет
о.3. Внешность:
Хэйли Уильямс
о.4. Краткое био и характер:
Часто взрослые характеризуют Элис одним ёмким словом - бунтарка. Несмотря на все положительные качества приведённые выше, такая черта характера как "не может усидеть на месте дольше пяти минут" даёт о себе знать. Девушка твёрдо уверена, что правила придуманы для того чтобы их нарушать, что она и делает при каждом удобном случае. Прожить жизнь следуя распорядку - кошмарный сон Элис Ривз. Она обожает большие скопления народу, празднества, вечеринки и другие всевозможные средства весело провести время - всё это для неё. Прибавьте ко всему этому ужасное любопытство и вечное желание сунуть свой нос куда не следует, и вы сразу поймёте почему все близкие и друзья Элис устали вытаскивать её из переделок.
о.5. Сюжетная линия с вашим персонажем:
напишу чуть позже мне лень, ты знаешь ахаха
о.6. Пожелания:
i love alice

0

9

o.O

0


Вы здесь » NY: Crime Empire » АУКЦИОН РОЛЕЙ ; » 0.0 "Need you"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно