Итак, добро пожаловать в наш город, где все врата открыты. Каждый выбирает сам, в какие из них зайти: ад или рай? А куда тянет вас больше? Но перед тем, как вы зайдете, давайте познакомимся с теми, кто негласно правит всем в том мире.
вниманиееее.......
M A F I A

я бы, будь моя воля, назвала бы их по-другому. Более звучно, заманчиво, так, чтобы можно было почувствовать всем своим нутром. Это собрание монстров, шайка чудовищ, которые готовы перегрызть глотки всем, кто просто посмеет встать на пути. Есть ли у них враги? Вы шутите? Такое просто нереально! "Враг в могиле не враг" - вот, как они живут. И поверьте мне, за ними готовы следовать все. Только Мафия создает правила в этом городе, и если ты не хочешь играть так, как они говорят, то, чтож, до встречи в аду.
К ним сложно примкнуть, почти невозможно, они отбирают только самых сумасшедших, самых лучших людей со всего света. Это не так просто, как может вам ошибочно показаться. Здесь нужно больше чем убить, здесь нужно быть убийцей.

G O L D E N

вы правда нуждаетесь в объяснении? Взгляните на них, и вопросы отпадут сами. Самая дорогая одежда, самая дорогая машина, самый дорогой дом. Да, это все про них. Если вы вдруг решите, что сможете иметь у себя в друзьях кого-то из них, имея на личном счету сумму с менее чем семь нулей, то чтож, будет жаль вас разочаровать.
"Позолота не всегда золото" - не забывайте об этом, начиная приобщаться к ним. Их алмазы куплены, идеальные улыбки сделаны у стоматолога, а лица без морщин у пластического хирурга. Да, конечно, есть парочка, которые остались обычными людьми, но их всего лишь парочка.

W A Y W A R D S

Они другие, отличительны от многих. Им не нужны деньги, секс или слава. В их руках и так находится власть, так к чему лишние разборки и перетирки? Ну да, ну не любят они «позолоченных», порою они и сами не бывают лучше. Пустой кошелек не всегда дурость, но и не всегда мягкое сердце. Даже у Бруклинцев вместо этого главного органа кровообращения бывает черствый кусок хлеба, нужно только найти таких, ведь они умеют прекрасно скрываться.